Элитные светильники

Элитные светильники - это вершина мастерства и абсолютная уникальность! Не каждая фабрика может похвастаться премиальной серией в своей линейке, более того редко когда можно увидеть в ассортименте одного производителя "условно обычные светильники" и элитные.

Что делает светильники элитными

УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН

Каждый светильник должен быть уникальным, авторским, разработанным конкретным дизайнером и защищенный авторским правом

Люстра Brand van Egmond

УНИКАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Материалы для изготовления эксклюзивных светильников используются разнообразные. Главное, что их объединяет - высокое качество. Напыление золотом 24К, использование драгоценных или полудрагоценных камней, большие размеры стеклянных элементов, которые очень непросто призводить венецианским мастерам-стеклодувам, хрусталь наивысшего качества - всё это неизменные атрибуты премиальных светильников 

Светильник Barovier & Toso

 

Люстра Faustig

УНИКАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Уникальность конструкции светильника должна подчеркивать уникальность его владельца. Индивидуальность размеров, продуманность конструкции предназначены для создания особой атмосферы, подчеркивающей статус жилья.

Светильники Aqua Creations

Подделки элитных светильников

Эксклюзивная продукция стоит недешево и доступна не для всех. Заказывая элитный свет хочется быть уверенным, что придет оригинальный светильник, который будет радовать глаз долгие годы. Некоторые недобросовестные компании изготавливают реплики, которые на фотографиях выглядят похоже, но при детальном рассмотрении отличия очень сильно заметны. Мы работаем непосредственно с фабриками-производителями и, если вы заказываете оригинальную продукцию, то вы можете быть абсолютно уверены в том, что вам придет оригинал!

Купить элитные светильники

Заказать элитные светильники в Санкт-Петербурге, Москве и по всей России Вы можете в нашей компании.

Мы подготовим для вас качественное описание, разнообразные фотографии, точно показывающие качество материалов и отделки. Прямые поставки от производителей, а также многолетняя история работы делает наши ценовые предложения самыми выгодными и интересными. 

Мы сотрудничаем с большинством фабрик премиум сегмента напрямую и готовы предоставить всю необходимую информацию и образцы для выбора!

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить