Новинки Artemide 2021

Новинки Artemide - это результат запатентованных технологических исследований и сотрудничества с выдающимися брендами и именами международной архитектуры и дизайна. Материалы, квалификация и производственные возможности Artemide воплощаются в инновационные продукты, которые открывают новые возможности в сфере освещения.

К СТРАНИЦЕ ARTEMIDE

Светильники Artemide A.39

Светильник Artemide A.39

Дизайн Carlotta de Bevilacqua

В светильниках Artemide A.39 используется запатентованная оптическая технология преломления, разработанная для достижения максимальной эффективности в небольших масштабах в соответствии с правилами освещения рабочих мест.

Доступны в квадратной и прямоугольной форме, в накладном и встраиваемом варианте, в белом и чёрном цвете.

Люстры Artemide El Porís

Люстра Artemide El Porís

Дизайн Herzog и de Meuron

El Porís - это современная люстра, легкая и строгая, но живописная и скульптурная.

Элементарная и геометрическая структура, с большими размерами, оснащается традиционными лампочками E27, оставляя свободу выбора источников для использования.

Система освещения Artemide Funivia

Система освещения Artemide Funivia

Система освещения Artemide Funivia - яркая графичная система, дополняемая светильниками Artemide Vector и др.

Модульные светильники Artemide Katà Métron

Линейные светильники Artemide Kata Metron

Дизайн Mario Cucinella

Модульные светильники Artemide Kata Metron находят вдохновение в отношениях, которые лежат в основе искусства, архитектуры и философии: измерение.

Katà Métron сочетает в себе простоту, функциональность и эстетику.
Инновации, культура проекта и общая приверженность созданию продуктов, которые становятся все более устойчивыми и внимательными к использованию ограниченных ресурсов нашей планеты, приводят к инновационному и удивительному решению.

Марио Кучинелла разработал объект, в котором модульные световые элементы могут создавать бесконечное количество комбинаций и форм, позволяя разрабатывать сценарии освещения, адаптированные к пространствам и потребностям проводимых в них мероприятий.

Уличные светильники Artemide Needoo

Уличные светильники Artemide Needoo

Дизайн Davide Oppizzi

Needoo - это новый проект, который ставит окружающую среду на первое место. Состоящий из столбика и трех разных опор, он обеспечивает идеально контролируемый свет, который уважает природу, освещая только то, что строго необходимо. На вершине столба есть укрытие для птиц. Световая головка расположена под гнездом и состоит из пластины, которая экранирует свет и образует поверхность, на которой могут отдыхать мелкие животные.

Уличные светильники Artemide Nottola 

Уличный светильник Artemide Nottola

Дизайн Alexander Bellman

Светильники Artemide Slicing

Светильник Artemide Slicing

Дизайн BIG - Bjarke Ingels Group

Светильник Slicing разбивает культовый силуэт и масштаб Gople на различные размеры и пропорции, чтобы обеспечить освещение внутри и снаружи, интерпретируя взаимосвязь между пространствами и природой.

Отталкиваясь от принципов производства, энергетической устойчивости и уважения к окружающей среде, в которые помещены, ряд перекрывающихся планок взаимодействует со светом и определяет корпус трех подвесных, двух напольных и одного настенного/потолочного светильников Slicing.

Светильники Artemide Stellar Nebula

Светильники Artemide Stellar Nebula

Дизайн BIG - Bjarke Ingels Group

Stellar Nebula (Звездная туманность) - это коллекция подвесных светильников, разработанных BIG для интерпретации и улучшения выдувания стекла ремесленниками с помощью инновационных методов отделки.

Три различных размера выдувных форм создают изделия, которые всегда уникальны. Созданное стекло затем обрабатывается инновационным процессом дихроичной отделки.

Портативные настольные лампы Artemide Takku

Портативная настольная лампа Artemide Takku

Дизайн Foster + Partners

Takku - это полностью универсальный портативный светильник, обеспечивающий идеальное освещение для рабочих мест, а также наших личных и жилых помещений.

Излучение может быть настроено на 3 различных параметра яркости для поддержки нескольких видов деятельности и создания различных условий.

32 часа свободы от основного электроснабжения делают светильник Takku идеальным решением для гибкой интерпретации персонального освещения в частных и общественных местах.

Светильники Artemide Vine Light

Светильники Artemide Vine Light

Дизайн BIG - Bjarke Ingels Group

Vine Light - это чистая и сбалансированная линия, которая обеспечивает максимальную свободу движений всего с двумя соединениями, чтобы идеально освещать рабочую поверхность и создавать несколько сценариев освещения, позволяя каждому создавать свой собственный свет простым движением.

Доступны торшер, бра, настольная лампа и фиксируемый на поверхности светильник Vine Light. 

Светильники Artemide Discovery Spot

Светильники Artemide Discovery Spot

Квадратные и прямоугольные версии светильников Discovery становятся Discovery Spot с включением точечного светильника Vector Spot, разработанного Карлоттой де Бевилакуа.
Спот Vector помещается в круглое отверстие, воссозданное в излучающей поверхности, чтобы обеспечить его различную ориентацию.

Светильники Artemide можно приобрести у нас на самых выгодных условиях. 
Светильники, описанные в статье, пока не доступны для заказа, но в скором времени и их можно будет заказать у нас.
Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить