Новинки уличного освещения от LUCEPLAN

Новая коллекция наружного освещения от Luceplan - это четыре новых семейства, спроектированных Даниэлем Рыбаккеном, Менегелло Паолелли Ассоциати и Алессандро Замбелли

Уличные светильники Luceplan

Luceplan представляет новую коллекцию наружного освещения: Fienile от Daniel Rybakken, Nui и Nui Mini от Meneghello Paolelli Associati и Flia от Alessandro Zambelli, пополнив ряды существующих коллекций, предназначенных для наружного использования (Grande Costanza Open Air, PodLens, Ecran In и Out, Metropoli, Sky).

к странице luceplan

Уличные светильники Luceplan Fienile

Коллекция Luceplan растет, прежде всего, за счет наружной версии коллекции Fienile Даниэля Рыбаккена. Как уже произошло с Costanza, переосмысление знаковых светильников с новыми оптическими группами и материалами, предназначенными для противостояния погоде, движется в направлении все более кочевого образа жизни, применяя тот же дизайнерский подход к внутренним и наружным светильникам.

Уличный светильник Luceplan Fienile

Уличные светильники Luceplan Flia, Nui и Nui mini

Уличные светильники Luceplan Flia

 

В 2021 году будут представлены три новые коллекции: Nui и Nui Mini, разработанные Meneghello Paolelli Associati, и Flia, разработанные Алессандро Замбелли. Хотя их дизайнерские подходы различны, у коллекции есть один лейтмотив: акцент на концепции гибридизации и контаминации внутренних и наружных пространств. В частности, NUI Mini и Flia интерпретируют тему портативности, предоставляя пользователям повышенную независимость в назначении ролей и функций техническим осветительным изделиям.

Новые творения ориентированы прежде всего на охраняемые открытые зоны – частные резиденции, общие сады, открытые зоны отелей и курортов, офисы и корпоративные объекты, – воплощая философию бренда в подходе освещения внутренних и наружных пространств.

Уличные светильники Luceplan и других брендов можно приобрести у нас.

Ландшафтное освещение

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить