Новые светильники BROKIS из выдувного стекла

Постоянно растущий ассортимент BROKIS дополнился несколькими совершенно новыми коллекциями освещения, а также новыми вариантами светильников существующих коллекций для еще большей степени вариативности и практичности.

к странице brokis

Уличные портативные светильники Brokis DOME NOMAD

Дизайн Chiaramonte Marin

Итальянский дизайнерский дуэт Chiaramonte Marin создал новую уличную коллекцию для BROKIS под названием Dome Nomad, которая черпает вдохновение из куполов Венеции.

Dome Nomad - это новый портативный уличный светильник, который легко поднять одной рукой, а его линии являются намеком на итальянскую архитектуру.

Мягкий свет проходит через опаловый диффузор и куполообразный стеклянный абажур.

Коллекция Dome Nomad соответствует стандартам безопасности IP44 и технологическим стандартам наружного освещения.

Простая конструкция отличается изысканной сталью, покрытой экологически чистым порошковым покрытием, обеспечивающим исключительную стойкость к внешним воздействиям. 

Светильники Brokis DOMENOMAD

Этот дизайнерский светильник придаст особый шарм как садам и террасам, так и внутренним пространствам.

Уличные портативные светильники Brokis SFERA
PORTABLE

Дизайн Lucie Koldova

Sfera Portable - это новый портативный уличный светильник, который поставляется в двух размерах. 

Изящная сфера из матового или глянцевого стекла ручной работы находится под обручем из нержавеющей стали, который служит ручкой для перемещения светильника. На бетонном основании расположен не только зарядный модуль, но и чувствительный сенсорный диммер, с помощью которого можно регулировать яркость.

Sfera Portable оснащена светодиодным источником света с диффузором и соответствует стандартам безопасности и технологическим стандартам класса IP44 для использования на открытом воздухе.

Светильники Brookis SFERA PORTABLE

Сфера из стекла ручной работы, закрепленная на необработанном, брутальном бетонном основании, отлично подходит как для современной, так и исторической архитектуры.

 

Уличные светильники Brokis BONBORI WALL

Дизайн Fumie Shibata

Самая первая коллекция уличного освещения BROKIS, Bonbori, созданная всемирно известным японским дизайнером Фумие Шибатой, пополнилась настенными светильниками.

Новые бра Bonbori выпускаются в двух вариантах, первый из которых уважает свою традиционную родословную и называется Bonbori Wall Up. Второй светильник называется Bonbori Wall Down и, как следует из названия, является зеркальным отражением первого. Оба варианта хорошо подходят для установки на улице или в интерьере.

Новые настенные светильники Bonbori соответствуют стандарту IP44 для наружного освещения. Простой корпус из нержавеющей стали покрыт экологически чистым, устойчивым к атмосферным воздействиям порошковым покрытием. Легко снимаемый светодиодный источник света, который выдерживает температуру ниже нуля, излучает мягкое свечение через диффузор и вырезанные лазером отверстия в нержавеющей стали. 

Мягкий свет светильников Bonbori отдает дань уважения традиционным японским фонарям, которые украшают дорожки к святыням и храмам во время ежегодных фестивалей урожая рисовых полей в Японии. 

Бра Brokis Bonbori wall

Искусно изготовленное стекло ручной работы и мягкое свечение светильников Bonbori  создают волшебную и праздничную атмосферу, которой можно наслаждаться как в одиночестве, так и с семьей и друзьями.

Настольные лампы Brokis GEOMETRIC TABLE

Дизайн Boris Klimek и Lenka Damová

Коллекция Geometric была дополнена новыми настольными светильниками. Геометрическая форма подчеркивает эстетическое выражение и структуру стекла BROKIS, удивительного уникального материала, внутренней красотой и интимностью которого теперь можно любоваться вблизи.

В коллекции представлены основные геометрические формы, которые придают каждому светильнику особую графическую индивидуальность и контрастируют с оживленным, почти скульптурным оформлением изящно обрамленных стеклянных панелей. 

Настольная лампа Brokis GEOMETRIC

Опираясь на прочное цилиндрическое основание, в котором расположен скрытый сенсорный диммер, новый настольный светильник Geometric создает тонкое эстетическое напряжение, которое усиливает общее визуальное впечатление.

Светильники BROKIS можно купить у нас на самых выгодных условиях.
Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить