Влагостойкие телевизоры

Встроенный телевизор в санузле с защитой от брызг

Влагозащищённые телевизоры востребованы в современных квартирах и домах, а также в спа-салонах и банях

Есть особое удовольствие понежиться в ванной за просмотром нового фильма или модного сериала. Или просто разнообразить интерьер ванной комнаты красивым зеркальным телевизором, который будет не только отлично показывать, но и выступать в роли зеркала.

Виды влагостойких телевизоров

Зеркальные телевизоры для ванной разделяются на два вида:

  • полностью влагозащищённые телевизоры
  • телевизоры с защитой от брызг

Зеркальный телевизор с подсветкой и  защитой от брызг

Полностью влагозащищённые телевизоры

Полностью влагозащищённые телевизоры можно поливать водой из душа, не боясь, что произойдет замыкание или аппаратура выйдет из строя, однако, за это придется заплатить потерей качества изображения и звука.

Телевизоры с защитой от брызг

Телевизоры с защитой от брызг можно располагать вблизи источников воды, они не боятся влаги и попадания брызг, однако поливать их нельзя.

Реализация влагозащиты телевизора

Для того, чтобы реализовать влагозащиту  потребуется применить встроенный способ монтажа, при этом вся внутренняя часть телевизора будет утоплена в стену, а снаружи к стене будет прилегать только зеркало, толщиной около 3 мм, усиленное силиконовой прокладкой.

Зеркальный телевизор для ванной в едином корпусе

Звук влагостойкого телевизора

Для того, чтобы вывести звук потребуется предусмотреть место для вывода влагозащитных акустических колонок, а также место для расположения усилителя.

 

В случае, если для вас не важна яркость изображения и качество звука, можно рассмотреть вариант зеркального телевизора, собранного в едином корпусе. Монтаж такого устройства будет проще, однако его потребительские свойства будут находиться не на самом на высоком уровне.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗЕРКАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗОРА

Вы можете заказать ваш индивидуальный влагозащищённый телевизор у нас!
Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить