Встраиваемые телевизоры

Мы все привыкли к отдельно стоящим телевизорам – на тумбе, на подставке, но если хочется минимализма, если хочется максимально освободить пространство, заполнить стены?

Решить вопрос поможет телевизор, который будет встроен в нишу в стене и закрыт специальным зеркальным стеклом.

Преимущества встраиваемого телевизора

Экономия пространства

Встраиваемый дизайнерский телевизор не занимает места, не выступает над стеной. Визуально он похож на зеркало или, например, на элемент декора.

Отсутствие выступающих частей

При встроенном монтаже, у конструкции не будет выступающих частей, а это значит, что не будет риска зацепиться или ударится об острый край. Это актуально при размещении телевизора в проходных зонах.

Встроенный зеркальный телевизор в гостиной

Вывод звука встроенного телевизора

В случае, когда телевизор утоплен в нишу, то невозможно сохранить заводской звук – потребуется решать проблему с помощью внешних аудиоколонок и ресивера.

При использовании варианта телевизора, заключенного в единый корпус можно установить импульсную акустику, при этом зеркало телевизора будет выступать в роли акустического излучателя. Качество звука при этом, нельзя назвать хорошим, однако это может стать бюджетным решением для небольших диагоналей в помещениях, где качество звука не является важным.

Встроенные телевизоры с импульсной акустикой популярно использовать на кухне. Зеркальная поверхность, или чёрная выглядят эффектно рядом с другой встроенной бытовой техникой – духовкой, микроволновой печью и т.д.

Как получить качественный звук у встраиваемого телевизора

В случае, если вы хотите получить максимум звука от дизайнерского телевизора, то тогда необходимо использовать усилитель и внешние акустические колонки. Такая система позволит получить максимально качественный звук, сохранив ультрасовременный дизайн всей конструкции.  Акустические колонки могут быть размещены на потолке, либо встроены в стену. Под акустику можно предусмотреть вырезы в зеркале. Таким образом можно реализовать полноценный домашний кинотеатр с дизайнерским телевизором во главе!

Встроенные телевизор с внешними акустическими колонками

В случае, если нет большой необходимости в идеальном звуке, но хочется сохранить минимальный выступ телевизора от поверхности стены, то можно использовать вариант частичной встройки – при этом отступ зеркала от поверхности стены будет составлять всего 25-30мм, что позволит сохранить заводской звук и минимальную видимую толщину.

Такие встраиваемые дизайнерские телевизоры будут радовать глаз в спальне, гостиной, в зоне домашнего кинотеатра!

Купить встроенный телевизор можно у нас!
Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить