Голосовое управление скрытого монтажа от VIMAR

27.10.2021

Ваш дом управляется голосом 

Голосовое управление скрытого монтажа Vimar революционизирует концепцию домашней автоматизации и умных домов, делая использование технологий простым и доступным для всех, от детей до пожилых людей.

Голосовое управление скрытого монтажа от VIMAR

Разработанное с использованием технологии Amazon Alexa, устройство скрытого монтажа расширяет традиционную концепцию сенсорного управления, позволяя пользователю включать свет, поднимать и опускать рольставни и задергивать шторы, управлять климатом, вызывать сценарии, слушать любимую музыку и управлять другими устройствами, совместимыми с Amazon Alexa, такими как новые портативные умные розетки VIMAR с несколькими розетками, просто используя самый естественный язык в мире: наш голос.

к странице vimar

Голосовое управление скрытого монтажа от VIMAR

Голосовое управление, встроенное в систему проводки

Единственный на рынке, соответствующий стилю трех основных серий VIMAR – EikonArké и Plana (для Idea, с адаптером из 3 модулей), - голосовой контроль интегрирован в цифровую инфраструктуру здания, адаптируясь к любому стилю дизайна интерьера, и доступен в 4 различных цветах: белом, антрацитово - сером, Next и металлическом. Его силуэты и формы настолько элегантны, что устройство получило престижную Iconic Award 2021

Голосовое управление скрытого монтажа от VIMAR

Благодаря подключению Wi-Fi, это элегантное устройство с минимальным выступом просто идеально подходит как для интеллектуальных систем в беспроводном диапазоне View - благодаря технологии Bluetooth 5.0 mesh, так и для проводных систем домашней автоматизации в диапазоне By-me Plus. 

Действительно, новый голосовой пульт скрытого монтажа оснащен двумя программируемыми электронными кнопками miscroswitch с подсветкой RGB и регулируемой яркостью для видимости в темноте, а также реле с технологией пересечения нуля для управления одним светом. Кнопки и реле можно свободно использовать в качестве ресурсов для настройки в соответствующих системах.

И последнее, но не менее важное: задний проводной вход предназначен для управления реле или вызова сценария с помощью традиционной кнопки, которая также может быть установлена в другом положении/устройстве управления. Устройство дополнено 4 центральными кнопками, предназначенными для стандартных функций голосового помощника (громкость +/-, микрофон и действие). Направляющее кольцо с анимацией Amazon Alexa визуально сигнализирует о получении управления.

Программирование удобно для пользователя благодаря приложениям View Pro и View Wireless. А чтобы сделать здание еще умнее, реле на борту устройства можно управлять с помощью смартфона и планшета с помощью приложения ViewGoogle Home и Apple HomeKit.

 

Устройства голосового контроля и другую продукцию VIMAR можно купить у нас на самых выгодных условиях!